Артикул 99412
Производитель
Гарантия12 мес.
Наличие
Транзит
Отгрузка Уточняйте
Характеристики | |
|---|---|
| Тип | Тип монитора: ЖК, Тип матрицы экрана: IPS, Тип LED-подсветки: WLED |
| Диагональ | 21.5 ", Макс. Разрешение: 1920x1080, Максимальное количество цветов: 16.7 млн., Видимый размер экрана: 21.5 ", Время отклика: 4 мс, Покрытие экрана: антибликовое, матовое, Соотношение сторон: 16:9 |
| Точка | По горизонтали: 0.248 мм, По вертикали: 0.248 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контраст | 1000:1, Динамическая: 100000000:1 |
| Угол зрения | Горизонтальный угол обзора: 178 градусов, Вертикальный угол обзора: 178 градусов |
| Развертка | Макс. частота обновления кадров: 75 Гц, Макс. частота кадров при макс. Разрешении: 75 Гц |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Звук | Количество встроенных динамиков: 2, Мощность динамиков (на канал): 2 Вт |
| Интерфейс | USB Type A x 2, USB-концентратор, вход аудио стерео, выход на наушники, Интерфейсы видео: вход DisplayPort, вход HDMI, вход VGA, Версия USB: 3.0, Версия HDMI: 1.4, Версия DisplayPort: 1.2 |
| Размер | Высота: 298 мм, Ширина: 490 мм, Глубина: 211 мм |
| Вес | Вес: 4.6 кг |
| Описание | Поддержка FreeSync/G-Sync: FreeSync, G-Sync Compatible, USB-концентратор: есть, Изображение: калибровка цвета, ослабление синего цвета, Блок питания: встроенный, Потребляемая мощность при работе: 12 Вт, Потребляемая мощность в спящем режиме: 0.3 Вт, Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.5 Вт, Особенности: встроенные колонки, поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте, Стандарт настенного крепления: 100x100 мм, Дополнительная информация: мин. частота строк: 30 кГц; макс. частота строк: 85 кГц; мин. частота обновления кадров: 48 Гц; энергопотребление: ENERGY STAR, Крепление для кронштейна: есть |
| Время отклика матрицы | 4 мс |
| Частота обновления | 75 Гц |