Артикул 87607
Производитель
Гарантия12 мес.
Наличие
Заказ
Отгрузка Уточняйте
Характеристики | |
|---|---|
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный, Тип матрицы экрана: IPS, Подсветка: WLED, Подсветка без мерцания (Flicker-Free): есть, Покрытие sRGB: 100%, Цветовой охват sRGB: 100% |
| Диагональ | 23.8", Максимальное количество цветов: 16.2 млн., Время отклика: 5 мс, Покрытие экрана: антибликовое |
| Точка | По горизонтали: 0.275 мм, По вертикали: 0.275 мм |
| Яркость | 250 кд/м? |
| Контраст | 1000:1, Динамическая: 200000000:1 |
| Угол зрения | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Развертка | Частота обновления: строк: 30-83 кГц; кадров: 56-76 Гц, Макс. частота обновления кадров: 76 Гц |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Звук | Мультимедиа: стереоколонки (2x2 Вт) |
| Интерфейс | HDMI, DisplayPort 1.2, VGA (D-Sub), аудио стерео, Выходы: на наушники |
| Стандарт | Plug&Play: DDC/CI; энергосбережения: Energy Star 7.0, Разрешение: 1920x1080 (16:9) |
| Размер | 540x415x209 мм |
| Вес | 3.50 кг |
| Описание | Функциональность: калибровка цвета, Блок питания: встроенный, Потребляемая мощность: при работе: 14 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.50 Вт, Настенное крепление: есть, 100x100 мм, Ослабление синего цвета: есть, Срок службы: 720 дн., Гарантийный срок: 2 г., актуальная информация о гарантийном сроке — на официальном сайте производителя |
| Время отклика матрицы | 5 мc |