Артикул 87396
Производитель
Гарантия12 мес.
Наличие
Транзит
Отгрузка Уточняйте
Характеристики | |
|---|---|
| Тип | игровой ЖК-монитор, широкоформатный, Тип матрицы экрана: *VA, Подсветка: WLED, Подсветка без мерцания (Flicker-Free): есть, Поддержка HDR: есть, DisplayHDR 400 |
| Диагональ | 49", Максимальное количество цветов: более 1 млрд., Время отклика: 4 мс, Покрытие экрана: антибликовое |
| Точка | По горизонтали: 0.311 мм, По вертикали: 0.311 мм |
| Яркость | 450 кд/м? |
| Контраст | 3000:1 |
| Угол зрения | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Развертка | Частота обновления: строк: 30-167 кГц; кадров: 48-144 Гц, Переменная частота обновления: FreeSync 2, Макс. частота обновления кадров: 144 Гц |
| Разрешение | 3840 x 1080 |
| Звук | Мультимедиа: стереоколонки (2x5 Вт) |
| Интерфейс | HDMI 2.0 x2, DisplayPort 1.2, USB Type A x2, USB Type B, Версия USB: USB 3.0, Выходы: на наушники |
| Стандарт | Разрешение: 3840x1080@144 Гц (32:9) |
| Размер | 1193x529x345 мм |
| Вес | 13.30 кг |
| Описание | USB-концентратор: есть, количество портов: 2, Блок питания: внешний, Потребляемая мощность: при работе: 47 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.50 Вт, Настенное крепление: есть, 100x100 мм, Регулировка по высоте: есть, Особенности: изогнутый экран, Ослабление синего цвета: есть |
| Время отклика матрицы | 4 мс |