Артикул 110623
Производитель
Гарантия12 мес.
Наличие
Транзит
Отгрузка Уточняйте
Характеристики | |
|---|---|
| Тип | Тип матрицы: VA, Время отклика: 1 мс, Количество цветов дисплея (млн): 16.7, Стандарт HDR: HDR10, Стандарт разрешения экрана: Ultra HD 2K (1440p), Поверхность экрана: матовая, Покрытие экрана: антибликовое, Глубина цвета: 8 bit, Тип подсветки матрицы: LED, Поддержка HDR: есть, Цветовой охват NTSC: 72 % |
| Диагональ | 27 ", Разрешение экрана: 2560x1440, Частота обновления: 170 Гц, Соотношение сторон экрана: 16:9 |
| Точка | Шаг пикселя: 0.233 х 0.233 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контраст | Динамическая контрастность: 100000000:1, Статическая контрастность: 4000:1 |
| Угол зрения | Углы обзора: 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Разрешение | 2560 x 1440 |
| Звук | Встроенные динамики: есть, Мощность акустической системы: 2х2 Вт |
| Интерфейс | Количество разъемов HDMI: 2, Количество HDMI 2.0: 2, Разъем DisplayPort: есть, Количество разъемов DisplayPort: 1, Версия разъемов DisplayPort: 1.2, Дополнительные разъемы: выход на наушники |
| Размер | Размеры с подставкой (ШхВхГ): 611х446х196 мм, Размеры без подставки (ШхВхГ): 611х363х76 мм, Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: 0.68x0.156x0.441 м |
| Вес | Вес (без подставки): 3.3 кг, Вес упаковки (ед): 10 кг, Вес товара: 3.9 кг |
| Описание | Бренд: ACER, Модель: ED270UP2bmiipx, Поддержка AMD FreeSync: есть, FreeSync Premium, Изогнутый экран: да, 1500R, Наклон экрана: есть, -5°/+20°, Тип блока питания: внешний, Размер крепления VESA: 75х75, Цвет: черный, Покрытие корпуса: матовое, Энергопотребление: 48 Вт, Энергопотребление в режиме ожидания: менее 0.5 Вт, Комплектация: кабель Display Port, кабель HDMI, Дополнительные функции/режимы: защита зрения, Для геймеров: да |
| Время отклика матрицы | 1 мс |
| Частота обновления | 170 Гц |