Артикул 110438
Производитель
Гарантия12 мес.
Наличие
Транзит
Отгрузка Уточняйте
Характеристики | |
|---|---|
| Тип | Тип матрицы: IPS, Время отклика: 5 мс, Количество цветов дисплея (млн): 16.7, Стандарт HDR: HDR10, Стандарт разрешения экрана: Quad 2K (1440p), Поверхность экрана: матовая, Покрытие экрана: антибликовое, Глубина цвета: 6 bit + FRC, Тип подсветки матрицы: LED, Поддержка HDR: есть, Цветовой охват NTSC: 72 % |
| Диагональ | 27 ", Разрешение экрана: 2560x1440, Частота обновления: 100 Гц, Соотношение сторон экрана: 16:9 |
| Точка | Шаг пикселя: 0.233 х 0.233 мм, Число пикселей на дюйм (PPI): 102 PPI |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контраст | 1000:1, Динамическая контрастность: 100000000:1 |
| Угол зрения | Углы обзора: 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Звук | Встроенные динамики: есть, Мощность акустической системы: 2х2 Вт |
| Интерфейс | Количество разъемов HDMI: 2, Количество HDMI 2.0: 2, Разъем DisplayPort: есть, Количество разъемов DisplayPort: 1, Версия разъемов DisplayPort: 1.4, Дополнительные разъемы: выход на наушники |
| Размер | Размеры с подставкой (ШхВхГ): 613.4х456.4х204.9 мм, Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: 0.685x0.138x0.438 м |
| Вес | Вес упаковки (ед): 5.03 кг, Вес товара: 3.5 кг |
| Описание | Бренд: ACER, Назначение: для офиса, Модель: EK271UEbmiipx, Поддержка AMD FreeSync: есть, FreeSync, Наклон экрана: есть, -5°/+20°, Тип блока питания: внешний, Размер крепления VESA: 100х100, Цвет: черный, Энергопотребление: 48 Вт, Энергопотребление в режиме ожидания: менее 0.5 Вт, Входное напряжение (мин): 100 В, Входное напряжение (макс): 240 В, Технология защиты зрения: Flicker Free, Low Blue Light, Дополнительные функции/режимы: защита зрения |
| Время отклика матрицы | 5 мc |
| Частота обновления | 100 Гц |