Артикул 110435
Производитель
Гарантия12 мес.
Наличие
Транзит
Отгрузка Уточняйте
Характеристики | |
|---|---|
| Тип | Тип матрицы: IPS, Время отклика: 1 мс, Время отклика пикселя (GTG): 4 мс, Количество цветов дисплея (млн): 16.7, Цветовой охват sRGB: 99 %, Стандарт разрешения экрана: FULL HD (1080p), Поверхность экрана: матовая, Покрытие экрана: антибликовое, Глубина цвета: 6 bit + FRC, Тип подсветки матрицы: LED |
| Диагональ | 27 ", Разрешение экрана: 1920x1080, Частота обновления: 120 Гц, Соотношение сторон экрана: 16:9 |
| Точка | Шаг пикселя: 0.311 х 0.311 мм, Число пикселей на дюйм (PPI): 102 PPI |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контраст | Динамическая контрастность: 100000000:1, Статическая контрастность: 1500:1 |
| Угол зрения | Углы обзора: 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Звук | Встроенные динамики: есть, Мощность акустической системы: 2х2 Вт |
| Интерфейс | Количество разъемов VGA (D-SUB): 1, Интерфейс D-SUB: есть, Количество разъемов HDMI: 1, Количество HDMI 1.4: 1, Разъем DisplayPort: отсутствует, Дополнительные разъемы: выход на наушники, Направление разъемов: горизонтальное |
| Размер | Размеры с подставкой (ШхВхГ): 613.4х456.4х252.4 мм, Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: 0.68x0.16x0.44 м |
| Вес | Вес упаковки (ед): 5.01 кг, Вес товара: 3.4 кг |
| Описание | Бренд: ACER, Модель: EK271Gbmix, Поддержка AMD FreeSync: есть, FreeSync, Наклон экрана: есть, -5°/+20°, Тип блока питания: внешний, Размер крепления VESA: 100х100, Цвет: черный, Покрытие корпуса: матовое, Энергопотребление: 36 Вт, Энергопотребление в режиме ожидания: менее 0.5 Вт, Входное напряжение (мин): 100 В, Входное напряжение (макс): 240 В, Особенности монитора: трехсторонний безрамочный дизайн, Технология защиты зрения: Flicker Free, Low Blue Light, Дополнительные функции/режимы: защита зрения |
| Время отклика матрицы | 1 мс |
| Частота обновления | 120 Гц |