Артикул 110416
Производитель
Гарантия12 мес.
Наличие
Транзит
Отгрузка Уточняйте
Характеристики | |
|---|---|
| Тип | Тип матрицы: IPS, Время отклика пикселя (GTG): 4 мс, Сенсорный экран: есть, Количество цветов дисплея (млн): 16.7, Стандарт HDR: HDR10, Стандарт разрешения экрана: FULL HD (1080p), Поверхность экрана: матовая, Покрытие экрана: антибликовое, Глубина цвета: 6 bit + FRC, Тип подсветки матрицы: LED, Поддержка HDR: есть, Цветовой охват NTSC: 72 % |
| Диагональ | 23.8 ", Разрешение экрана: 1920x1080, Частота обновления: 75 Гц, Соотношение сторон экрана: 16:9 |
| Точка | Шаг пикселя: 0.28 х 0.28 мм, Число пикселей на дюйм (PPI): 93 PPI |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контраст | Динамическая контрастность: 100000000:1, Статическая контрастность: 1000:1 |
| Угол зрения | Углы обзора: 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Звук | Встроенные динамики: есть, Мощность акустической системы: 2х2 Вт |
| Интерфейс | Количество разъемов HDMI: 1, Количество HDMI 1.4: 1, Разъем DisplayPort: отсутствует, Общее количество портов USB Type-A: 3 шт, Порты USB 3.0 (Type-A): 3, Порты USB 3.0 (Type-C): 1, Общее количество портов USB Type-С: 1 шт, Дополнительные разъемы: выход на наушники, Направление разъемов: вертикальное, Возможность передачи видео через USB Type-C: есть |
| Размер | Размеры с подставкой (ШхВхГ): 540.3х394х238.6 мм, Размеры без подставки (ШхВхГ): 540.3х323.2х65.4 мм, Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: 0.6x0.175x0.413 м |
| Вес | Вес (без подставки): 4.11 кг, Вес упаковки (ед): 7.5 кг, Вес товара: 6.37 кг |
| Описание | Бренд: ACER, Назначение: для офиса, Модель: UT241YAbmihuzx, Поддержка AMD FreeSync: есть, FreeSync, Регулировка высоты: есть, на 125 мм, Наклон экрана: есть, -5°/+90°, Тип блока питания: внутренний, Размер крепления VESA: 100х100, Цвет: черный, Покрытие корпуса: глянцевое, матовое, Входное напряжение (мин): 100 В, Входное напряжение (макс): 240 В, Технология защиты зрения: Flicker Free, Low Blue Light, Дополнительные функции/режимы: защита зрения |
| Время отклика матрицы | 4 мс |
| Частота обновления | 75 Гц |