Артикул 110415
Производитель
Гарантия12 мес.
Наличие
Транзит
Отгрузка Уточняйте
Характеристики | |
|---|---|
| Тип | Тип матрицы: IPS, Время отклика пикселя (GTG): 4 мс, Время отклика (MPRT): 1 мс, Количество цветов дисплея (млн): 16.7, Стандарт разрешения экрана: FULL HD (1080p), Поверхность экрана: матовая, Покрытие экрана: 3H, антибликовое, Глубина цвета: 6 bit + FRC, Тип подсветки матрицы: LED, Цветовой охват NTSC: 72 % |
| Диагональ | 23.8 ", Разрешение экрана: 1920x1080, Частота обновления: 144 Гц, Соотношение сторон экрана: 16:9 |
| Точка | Шаг пикселя: 0.274 х 0.274 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контраст | Динамическая контрастность: 100000000:1, Статическая контрастность: 1500:1 |
| Угол зрения | Углы обзора: 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Звук | Встроенные динамики: есть, Мощность акустической системы: 2х1 Вт |
| Интерфейс | Количество разъемов HDMI: 1, Количество HDMI 1.4: 2, Разъем DisplayPort: отсутствует, Дополнительные разъемы: выход на наушники |
| Размер | Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: 0.6x0.1x0.4 м |
| Вес | Вес упаковки (ед): 5.2 кг |
| Описание | Бренд: ACER, Модель: SH242YP1bmihux, Назначение: для дизайнеров, Поддержка AMD FreeSync: есть, FreeSync, Поворот экрана: есть, -360°/+360°, Регулировка высоты: есть, на 100 мм, Наклон экрана: есть, -5°/+25°, Тип блока питания: внешний, Размер крепления VESA: 75х75, Цвет: черный, Покрытие корпуса: матовое, Энергопотребление в режиме ожидания: менее 0.5 Вт, Входное напряжение (мин): 100 В, Входное напряжение (макс): 240 В, Технология защиты зрения: Flicker Free, Low Blue Light, Дополнительные функции/режимы: защита зрения |
| Время отклика матрицы | 4 мс |
| Частота обновления | 144 Гц |