Артикул 110399
Производитель
Гарантия12 мес.
Наличие
Транзит
Отгрузка Уточняйте
Характеристики | |
|---|---|
| Тип | Тип матрицы: IPS, Время отклика: 4 мс, Сенсорный экран: есть, Количество цветов дисплея (млн): 16.7, Стандарт разрешения экрана: FULL HD (1080p), Поверхность экрана: глянцевая, Покрытие экрана: 3H, Глубина цвета: 6 bit + FRC, Тип подсветки матрицы: LED |
| Диагональ | 21.5 ", Разрешение экрана: 1920x1080, Частота обновления: 100 Гц, Соотношение сторон экрана: 16:9 |
| Точка | Шаг пикселя: 0.248 х 0.248 мм, Число пикселей на дюйм (PPI): 102 PPI |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контраст | Статическая контрастность: 1300:1 |
| Угол зрения | Углы обзора: 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Звук | Встроенные динамики: есть, Мощность акустической системы: 2х2 Вт |
| Интерфейс | Количество разъемов VGA (D-SUB): 1, Интерфейс D-SUB: есть, Количество разъемов HDMI: 1, Количество HDMI 1.4: 1, Разъем DisplayPort: есть, Количество разъемов DisplayPort: 1, Версия разъемов DisplayPort: 1.2, Общее количество портов USB Type-A: 2 шт, Порты USB 3.0 (Type-A): 2, Общее количество портов USB Type-B: 1, Дополнительные разъемы: выход на наушники, Направление разъемов: вертикальное |
| Размер | Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: 0.56x0.15x0.365 м |
| Вес | Вес упаковки (ед): 6.9 кг, Вес товара: 3.5 кг |
| Описание | Бренд: ACER, Модель: UT222QEbmiphzx, Назначение: для офиса, Поддержка AMD FreeSync: есть, Наклон экрана: есть, -5°/+150°, Тип блока питания: внутренний, Размер крепления VESA: 100х100, Цвет: черный, Покрытие корпуса: матовое, Энергопотребление: 42 Вт, Энергопотребление в режиме ожидания: менее 0.5 Вт, Входное напряжение (мин): 100 В, Входное напряжение (макс): 240 В, Особенности монитора: трехсторонний безрамочный дизайн, Технология защиты зрения: Flicker Free, Low Blue Light, Дополнительные функции/режимы: защита зрения |
| Время отклика матрицы | 4 мс |