Артикул 100868
Производитель
Гарантия12 мес.
Наличие
Заказ
Отгрузка Уточняйте
Характеристики | |
|---|---|
| Тип | Тип матрицы: IPS, Время отклика: 1 мс, Светодиодная подсветка ЖК-панели: Да, Цветовой охват: sRGB 99%, Стандарт HDR: HDR10, Delta E: <1 |
| Диагональ | 24 ", Разрешение экрана: 1920x1080, Частота обновления: 75 Гц, Соотношение сторон экрана: 16:9 |
| Точка | Шаг пикселя: 0.275 х 0.275 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контраст | 1000:1, Динамическая контрастность: 100000000:1 |
| Угол зрения | Углы обзора: 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Звук | Встроенные динамики: есть, Мощность акустической системы: 2х2 Вт |
| Интерфейс | Количество разъемов HDMI: 1, Версия разъемов HDMI: 1.4, Поддержка HDTV: FULL HD (1080p), Разъем USB: есть, Количество разъемов USB: 1, Тип разъема USB: 1xUSB Type-C |
| Размер | Размеры с подставкой (ШхВхГ): 522х540.3х218 мм, Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: 0.6x0.17x0.52 м |
| Вес | Вес упаковки (ед): 10 кг, Вес товара: 6.9 кг |
| Описание | Бренд: ACER, Поддержка AMD FreeSync: есть, Модель: CB241Ybmirux, Поворот экрана: есть, Угол поворота: -30°/+30°, Регулировка высоты: есть, Наклон экрана: есть, Угол наклона экрана: -5°/+25°, Вращение экрана (портретный режим): есть, Тип блока питания: внутренний, Размер крепления VESA: 100х100, Цвет: черный, Покрытие корпуса: матовое, Энергопотребление: 18 Вт, Энергопотребление в режиме ожидания: менее 0.5 Вт, Комплектация: Кабель HDMI Шнур питания Краткое руководство Кабель USB Type-C, Защита зрения: есть |
| Время отклика матрицы | 1 мс |
| Частота обновления | 75 Гц |